Беспредел на Николо-архангельском кладбище - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом.

На Николо-архангельском кладбище сейчас происходит "беспредел".

Установить памятник самостоятельно нельзя, сделать надпись на надгробии своими силами - нельзя, посадить цветы, убрать сорняки самому - нельзя. Можно только через службу кладбища их силами по жутким тарифам.

Как быть? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Павел, делайте все сами, если являетесь ответственным за захоронение, при попытке препятствовать звоните в ОВД, вызывайте их на место, пусть фиксируют, потом в суд.