Как получить все компенсации при производственной травме на работе?

• г. Новосибирск

Упала на работе в люк, оформили как производственную травму. Лёгкая степень. Пока на больничном. Что делать дальше, чтоб получить все компенсации которые пологаются в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Прядок получения страховой выплаты в связи с травмой на производстве определен Статьей 15 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".