Инвалид 3 группы оспаривает решение ФСС о путевках в свои центры и требует лечения в санатории Краснодарского края

• г. Борисоглебск

Инвалид 3 группы, производственная травма, по ИПР требуется ежегодное санаторно-курортное лечение. ФСС предлагает только путевки в свои реаб. Центры. На море путевку по регламенту 1 раз в 4 года. Мне в 2020 году путевка не выделялась, в 2021 выделена в Реабилитационный центр г.Волгоград, где по приезду попал в карантин по короновирусной пандемии. И все 21 день прожил за оградой без права выйти за территорию, без лечения и процедур. Специалисты моего отдела ФСС обещали в этом году выделить путевку на море. Сейчас отказываются от такого обещания и опять же предлагают в этот реабилитац. Центр. Могу ли я настаивать на выделение путевки в санатории Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение в вышестоящий орган.