Как сэкономить на коммунальных услугах в деревне, если никто не прописан в доме?

• г. Нижний Новгород

Купил дом в деревне, никто не прописан. Есть централизованное водоснабжение и водоотведение без счетчика, газ и электричество со счетчиками. Можно ли прилично сэкономить на оплате услуг, если прописать одного человека?

Ответы на вопрос (3):

Так зарегистрировать можно одного, а если они табором будут там жить и пользоваться услугами? Как по вашему это экономно?

Поставьте счётчики на воду и сэкономите.