Кто должен проводить инвентаризацию при приеме на работу нового сотрудника - работодатель или сотрудник?

• г. Самара

Согласно тк рф, работодатель сам обязан провести инвентаризацию при приеме на работу нового сотрудника (продавец, кассир) в отдел, или на этом должен настоять сам сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто можете не подписывать документы об инвентаризации и приему товара, если не участвовали в этом.

С уважением.