Продал машину в 2019 с наложенным арестом и получил штрафы на 100000 тысяч – что делать?
• г. Казань
В 2019 году продал машину и в это время судебные приставы наложили арест а новый хозяин наловил штрафы на 100000 тысяч. В этоге я не могу снять с себя учет а он продалжает кататся. Связи нет с ним найти не могу. Штрафы идут. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Остаётся только оспаривать штрафы на основании ч. 2 ст. 2.6.1 КоАП РФ.
Спросить10.06.2022, 07:46,
г. Казань
Здравствуйте. Если у Вас на руках остался договор купли продажи автомобиля, акт о его передачи, или расписка в получении денег, оспаривайте штрафы в суде.