Обвинение в присвоении крупной суммы денег.

• г. Улан-Удэ

Обвинение в присвоении крупной суммы денег. Работала в магазине насчитали недостачу. С бумагами все в порядке. Как доказать свою не виновность? Что грозит в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если вы не брали деньги, то и не надо брать вину на себя. Факт пропажи денег еще не является доказательством вашей вины. Вам надо настаивать на своей невиновности, что вы никаких денег не брали. Для того, чтобы выдвинуть против Вас какие-то обвинения у следствия должны быть на руках доказательства и улики.Голословные заявления пострадавших в счет не идут. Удачи