Как выплатить кредит, если находишься в СИЗО уже 3 года и имеешь на иждивении детей?

• г. Йошкар-Ола

Если человек находится в сизо, но у него кредит, он там не работает как быть а в Сизо находится уже 3 год, а проценты капоют и у него есть на иждевенни дети не совершонолетние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего сделать не сможете. По выходу из мест заключения можете подать на банкротство.