Как отключить потписку оть ZoTLO Parenfskif

• г. Тараз

Ответы на вопрос (1):

Korganbek

В приложении Parents Kit отсутствует бесплатный функционал, поэтому пользоваться им без платной подписки нельзя. Если в настройках было активировано автоматическое продление, денежные средства будут списываться с определенной периодичностью с привязанной банковской карты. Отключить подписку ZOTLO ParentsKit можно самостоятельно выполнив несколько простых шагов:

- Запустить Play Market и перейти в меню настроек (нажать на значок с тремя параллельными линиями).

- Открыть раздел подписок.

- На экране отобразится полный перечень платных подписок. Нужно отыскать в нем «Parents Kit» и нажать на клавишу «Отмена подписки».

После отключения подписки функционал будет доступен до завершения оплаченного периода.

Также можно связаться с их тех поддержкой и требовать, чтобы отключили.

Дополнительно, можно перевыпустить карту, которая была привязана.

Однако, лучше всего, если не совсем понимаете, как это работает, не связываться с платными подписками.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.