А исковое заявление ей составленное никуда не поступало.

• г. Заполярный

В течении 3 лет моё исковое заявление находится у адвоката Уросоловой.

Елены Михайловны тел.89212824007. регистрационный номер 51/183. и до сих пор не передано в суд. хотя все 3 года она обещает. Но ничего не происходит. Имеется квитанция к приходному кассовому ордеруNo.332/77 от

08.10.2009. Деньги выплаченные ей она вернула в этом году. А исковое заявление ей составленное никуда не поступало. От встреч уклоняется и нет возможности получить свои документы для передачи другому адвокату. Прошу оказать содействие в получении моих документов и наказать Урусолову. Куприянов Анатолий Викторович 24.08.1953 г.р.паспорт серия 4708 No.220917. адрес:184410 Мурманская область посёлок Печенга ул.Печенгское шоссе 13.телефон +79113395542.

Быстрый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анатолий!

Рекомендую обратиться к другому юристу для обращения в суд на предоставление документов от адвоката возмещения морального вреда, а также подать жалобу в адвокатскую коллегию на действия данного адвоката.

С уважением Руслан Сафин юрист