Продавец продал пиво 16-летнему без паспорта, вызвав проверяющих - что ждет ее в суде?

• г. Кемерово

Продавец продала 16 летнему покупателю бутылку пива спросила паспорт у него его не было и сразу появились проверяющие.

Работает без выходных работать не кому.

Будет ли это защитываться в суде и что может назначить суд в этом случае.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Положен штраф, но можете использовать в качестве защиты что вас спровоцировали на продажу.

Конечно суд учтет все смягчающие причины.

Перед судом обратитесь с заявлением в прокуратуру о провокации.

В суде выбирайте такую линию защиты:"что у детины вощрамт был не очевиден, более того ввел в заблуждение".

Перед судом обратитесь с заявлением в прокуратуру о провокации.

В суде выбирайте такую линию защиты:"что у детины вощрамт был не очевиден, более того ввел в заблуждение".