Штраф за отказ от ремонта газовых труб - особенности применения законодательства в муниципальном аварийном жилье.

• г. Санкт-Петербург

У нас муниципальное аварийное жильё стоит на расселении, пришли газовики и сказали что нужно поменять газовые трубы и колонку, и что с нас 300000, мы отказались, нам выставили штраф. Законы их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Обжалуйте штраф.

Направьте в данную компанию заявление о разъяснении какими нормами они руководствуются. Ответ легче оспорить, чем доказать иное.