Как получить деньги на ребенка после потери кормильца и изменения паспортных данных - инструкция

• г. Казань

Я получаю деньги на ребенка по потере кормильца на почте, и если поменяю фамилию и паспортные данные изменятся, и чтобы в дальнейшем получать пенсию мне в ПФР нужно обратиться или через госуслуги достаточно.!?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо с документами, на основании которых произошло изменение фамилии, и с новым паспортом обратиться в ПФР, поскольку помимо внесения этой информации в базу данных вам потребуется еще поменять и СНИЛС.

Через пфр решайте вопрос.