Как защитить своего питомца - отказ участковой и жалоба на женщину, которая напала на собаку во дворе дома родителей

• г. Екатеринбург

21.05.2022 года во дворе дома где проживают мои родители, знакомая мне женщина ударила мою собаку написала заявления в полицию руководствуясь видео записью где кроме ног этого человека и с какой скоростью убегает моя собака там не чего не видно участковая вынесла отказ об возбуждении дела, не опрашивая свидетелей не чего подскажите как правильно и куда написать на неё жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.

Обращаться необходимо в суд.

Жалобу в прокуратуру об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.