Расчет подоходного налога при оформлении и наличии детей разного возраста

• г. Севастополь

Если я оформлена и у меня трое детей двое несовершеннолетних и один совершеннолетняя сколько подоходного налога должны вычетать с меня.

Ответы на вопрос (2):

13 процентов с дохода, уменьшенного на сумму вычетов на ваших несовершеннолетних детей 2800 руб.

В двойном размере вычет получить может единственный родитель.

Начиная с месяца, в котором доход с начала года превысил 350 000 рублей, налоговый вычет не применяется.

Как и со всех остальных граждан РФ - 13 процентов от дохода.

Удачи.