Как передать доли в квартире от тети племяннику без налогообложения, учитывая разницу в договорной и реальной стоимости?

• г. Волхов

Каким способом лучше можно передать доли в квартире от тети племяннику по договорной стоимости 400 000 рублей, если реальная стоимость 800 000 - 1 000 000 рублей? Желательно, чтоб не облагалось налогом...

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи....Но участникам общей долевой собственности надо предложить пправо преимущественной покупки или получить от них отказ от права преимущественной покупки....