Как справиться с практикой и пенсией - советы отца студента-очника

• г. Стародуб

Сын студент очник, закончил 3 курс. Со вчерашнего дня на практике. На предприятии оформили труд. Книжку. Видимо, что то заплатят за работу. Получает пенсию по потере кормильца. Как правильно поступить, о.

Ответы на вопрос (2):

Производственная практика является составной частью очной формы обучения. На пенсию по потере кормильца это не должно повлиять.

Проблем с пенсией не будет, так как это не отражается на выплате пенсий по потери кормильца детям умершего.