Возможно ли увеличение этажности квартиры на земле при сохранении габаритов здания?

• г. Симферополь

Можно ли узаконить увеличение этажности квартиры на земле (добавлен цоколь, перенесен вход, надстроен этаж), при соблюдении первоначальных габаритов по пятну застройки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Иван, можно, для чего узаконьте перепланировку. Глава 4 ЖК РФ. Переустройство и перепланировка помещения в многоквартирном доме (ст. ст. 25 - 29 ЖК РФ).