Выплатит ли страховая виновника, если у потерпевшего мотоциклиста нет категории А, но есть категория Б?
• г. Омск
Скажите пожалуйста. Произошло дтп, у виновника есть полюс. Но у потерпевшего мотоциклиста, нет категории А, но есть категория Б. Выплатит ли страховая виновника, потерпевшему?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Выплатит в любом случае страховку независимо от имеющейся у него категории.
Спросить11.06.2022, 21:40,
г. Москва
Здравствуйте. Потерпевший должен получить выплату вне зависимости от того, какая категория открыта в его водительском удостоверении. Главное - чтобы именно он был собственником мотоцикла, и мог подтвердить это документами.