Прощание при расселении коммунальной квартиры - роль приватизации в решении вопроса

• г. Москва

Какая прощать будет предоставлена при расселении коммунальной квартиры. Если прописано 5 чел на 23 квм общей площади, по дог. соц.найма. Жилье не приватизированно.

Будет ли при расселении играть положительную роль отсутствие приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не стоите на очереди вам предоставят однокомнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только очередникам.

Лучше не приватизировать. Но предоставят все равно равноценное жилое помещение.

Даже, если вы стоите в очереди и признаны нуждающимися в получении жилья.