Пл 48.60. В ней прописано 5 человек (бабушка, мама, сестра, я и мой сын) Квартира у нас приватизирована на 5 человек.

• г. Рыбинск

У нас 4-ком. кв. Общ. пл. 76.30, а жил. пл 48.60. В ней прописано 5 человек (бабушка, мама, сестра, я и мой сын) Квартира у нас приватизирована на 5 человек. Мои родственники хотят разменять квартиру. Им чтобы досталась 2-ком. кв, а меня с сыном хотят отправить в 1-ком. кв. Скажите пожалуйста они смогут так сделать. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анна, если вы не дадите согласия, то такой размен будет невозможным.

Анна, если вы не найдёте общее решение со своими родственниками - то в один "прекрасный" день можете оказаться в одной квартире с совсем другими, чужими для вас людьми Они просто продадут или подарят кому-нибудь свои доли. Так что - СМОГУТ создать проблемы.