Строение построено во время брака (совместная собственность).

• г. Брянск

Жена-ИП (торговля). муж-ИП (строитель). подают иск к Администрации о признании права собственности о признании права собственности на нежилое помещение (торговый павильон). Аренда земли на физ лицо (жена). Строение построено во время брака (совместная собственность). Иск подается от физ. лица. Какому суду подсудно данное дело? Арбитраж или общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (2):

Как павильон оформлен на физ лицо или на ИП?

Павильон не оформлен. Мы подаем иск о признании права собственности. Акт ввода в эксплуатацию данного строения выдан физ лицу(мужу). в 2002г.