Могут ли отключить свет за долги, если в доме живут несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Имеют ли право отключить свет в доме за долги, если там проживают несовершеннолетние дети? Дом в собственности. Все проживающие прописаны в другом месте, но жить можем только в этом доме. По прописке жить не можем.

Ответы на вопрос (5):

Не только могут, но и должны, пока иное не установлено законодательством.

Здравствуйте. Увы, но имеют право отключить, если долг за период более 2 х месяцев. Дети тут не играют никакой роли.