Возможно ли выселение из приватизированного дома, принадлежащего не родственнику, при наличии прописки и доли в нем?

• г. Гатчина

Может ли меня выписать человек не являющийся моим родственником из дома который принадлежит ему и дом находится в приватизации, но там прописана я и имею ли я долю в нем? при прописки там я не указывала что не имею права на жил. площадь.

Ответы на вопрос (1):

Очень даже просто, путем обращения в суд с иском о признании Вас ибо утратившей, либо не приобретшей право пользования квартирой (домом) и снятии с регистрационного учета.