Что делать, если пришло уведомление о медосвидетельствовании после проведения домашней вечеринки?

• г. Тверь

Нужно ли идти в наркодиспансер, если пришло уведомление, что к ним поступил акт медосвидетельствования, выпила дома и сама попросила соседей вызвать полицию, мне показалось, что гость ведет себя неадекватно, забрали у меня ключи от квартиры и паспорт, просила вернуть ключи, но вернули только после подписания бумаг, а я без очков ничего не вижу вот и подписала, сказали для штрафа, ни на какое мед освидетельствования меня не возили, была несколько часов в участке, была в шоке получив уведомления, даже не знаю что такое медосвидетельство, когда пришла домой в квартире кой что не до считалась, не хочу не на кого клеветать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мутная история. Что делать? Делать то, что скажет Ваш адвокат.

Обратитесь в суд, это ваше право.