Я роботаю в больнице младшой медсестрой гнойный коек. Но почему-то в графике стоит младшой медсестра за уходом за больными.

• г. Симферополь

Я роботаю в больнице младшой медсестрой гнойный коек. Но почему-то в графике стоит младшой медсестра за уходом за больными.

Ответы на вопрос (1):

График - сам по себе значения не имеет. Вот если это разные работы и разные льготы и оплата труд иная - идите к руководству, и пусть переводят в установленном порядке.