Как встать на улучшение жилищных условий при прописке у незнакомых?

• г. Хабаровск

Я являюсь инвалидом 3 группы инвалидность с детства, изначально я до 20 летия проживал в г. Хабаровск, после этого поступил в Новосибирский аграрный университет учусь на очном, я оформил постоянную прописку в г. Новосибирск через дальних родственников, и прописан на этом адресе уже порядка 6 лет, могу ли я встать на улучшение жилищных условий, если у кого я прописан, он мне документально является ни кем?

И как тут поступить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Если у вас нет другой недвижимости в собственности и прописка у вас не на время учебы, то можете. Обращайтесь в администрацию по месту жительства с документами на насиановку на учет.