Норма кв.м. на человека в Новосибирской области и возможности для улучшения жилищных условий

• г. Обь

Какая норма кв.м. на человека в новосибирской области? На что я могу опираться что бы в стать на улучшение жилищных условий? Если я с ребёнком прописана в новосибирской области, а муж в Новосибирске. Можем ли мы подавать каждый в свою администрации на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

нормы предоставления площади жилого помещения - не менее 15 квадратных метров общей площади на человека