Зачем нужна периодическая проверка для охранников 6-го разряда после получения удостоверения?

• г. Волгоград

Я прошел обучение на охранника 6 го разряда для получения удостоверения. После получения удостоверения, спустя месяц меня просят пройти периодическую проверку, которая по сути в точности повторяет обучение, т.е. теория и стрельба которую я уже оплатил и прошел. Скажите, нужна ли перекличка сразу после получения удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.