Хочу спросить У меня не готово рвп Могу ли я выехать из России в Грузию на неделю (это не срочно). Или лучше дождаться рвп.

• г. Магадан

Хочу спросить

У меня не готово рвп

Могу ли я выехать из России в Грузию на неделю (это не срочно).

Или лучше дождаться рвп.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, согласно ФЗ-115 “О правовом положении”, выезжать нельзя дольше, чем на шесть месяцев в году. То есть все поездки в течение года суммируются и должно получится не дольше 180 дней. Можете спокойно уехать сроком не более полугода.

Валерия, можете ехать.