Надо ли продлевать миграционную карту, если есть регистрация на более длительный период?

• г. Москва

Если у меня заканчивается миграционная карта 18.06.2022 г. но есть регистрация до 04.09.2022 г. нужно ли продливать миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо продлить миграционную карту, она предоставляет право находится в стране;

- регистрация - дает право проживать в данном жилом помещении;

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!