Продавать или ждать - эксперты советуют, что делать со своей квартирой в сложное время для России?

• г. Саратов

Знающие люди. Что вы посоветуете... продать сейчас квартиру или дождаться когда всё стихнет в этом непростом мире, я имею ввиду натиски на Россию со всех сторон. Стоит ли сейчас рисковать продавать и покупать жильё?

Ответы на вопрос (3):

Ждите, продать всегда успеете.

С уважением.

Здравствуйте, если совершить сделку быстро и с помощью компетентных людей, то всё должно быть нормально.

Думаю разницы нет когда продавать.