Список необходимых документов для получения автомобиля из ремонта через СТОА по направлению от страховой компании

• г. Саратов

Какие документы должна предоставить собственнику автомобиля СТОА при получении автомобиля из ремонта по направлению от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

После завершения ремонта СТОА предоставляет только акт выполненных работ или заказ-наряд, где отражены все позиции ремонта и стоимость, а также указаны сроки начала и окончания ремонта. При этом обязательно должна быть в документах графа о том, что автомобиль вы получили.