Как поставить на учёт мотоцикл, купленный на заводе в 93 году без документов - опыт моего дяди и советы эксперта

• г. Тюмень

Мой дядя отдаёт мне свой мотоцикл, который был куплен на заводе в 93 году. На учёте ни когда не стоял. Из документов имеется справка-счёт и выписка ОТК со всеми номерами. Смогу ли я поставить его и на учёт? Нужно нам оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете поставить его на учет по имеющимся у вас документам. Договор КП ТС при этом необходим с актом передачи документов.

В ГАИ сегодня нам сказали, что нельзя поставить мотоцикл на учёт. Нет необходимых документов.