Как перевести совместную приватизированную квартиру с сыном в единоличную собственность?

• г. Москва

Квартира приватизирована в совместную без определения долей собственность с сыном. Как лучше перевести квартиру в единоличную собственность. Все совершеннолетние.

Ответы на вопрос (4):

Посредством договора дарения.

Определить доли и оформить договор дарения (или купли-продажи) доли у нотариуса.

Самое лучшее по договору дарения, нотариус не нужен.

- см. ст. 572 ГК РФ.

Только по воле второго собственника это возможно - любой формой сделки.