Считается ли летняя практика в лагере вожатым льготным стажем?

• г. Сокол

Помогите, пожалуйста, разобраться. В 1989 г поступила в пединститут. В 1992 году проходила летнюю оплачиваемую педпрактику в летнем лагере вожатой. Закончив институт в 1993 году, пошла работать в школу, где продолжаю свою деятельность и по сей день. До льготной пенсии не хватает 6 дней. Войдёт ли срок летней практики в лагере в льготный стаж? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да, войдет. Работа в должности пионервожатой включается в льготный стаж до 01.10.1993 г.

Да. Если откажут, обращайтесь, через суд решим вопрос.