У меня отключили электричество, я заплатил все долги но с меня требуют ещё три тысячи рублей за подключение.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Андрей! Потребителям, отключённым от электроснабжения за неуплату, для возобновления подачи ресурса необходимо погасить всю сумму долга и расходы на отключение и подключение электроэнергии. Порядок и размер компенсации данных расходов установлен Правительством РФ.

Здравствуйте вы не должны платить.