Какие документы нужны кроме купли-продажи гаража и куда с ними идти, кроме как к председателю гаража.

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. У деда есть капитальный гараж, он оформлен по членской книжке. Он хочет мне его продать, я не родная внучка. Какие документы нужны кроме купли-продажи гаража и куда с ними идти, кроме как к председателю гаража. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Можете деньги у нотариуса передать, расписку составив. Если бы дедушка право собственности на гараж зарегистрировал, то в Росреестр нужно было бы обращаться.