Какие документы нужны для регистрации брака гражданки Туркменистана и гражданина России?

• г. Москва

Я гражданка Туркменистана, а муж гр. России, у нас двои детей мы 6 лет уже вместе живем но брак не зарегистрирован. Мы очень хотим офицальный брак. Мне какие документы понадобится? Из Туркмении. Чтобы за регистрировать наш брак.

Ответы на вопрос (1):

В наших органах ЗАГса могут потребовать данные из Туркмении о том, что Вы не замужем.

А в остальном заключение брака в РФ осуществляется по законодательству РФ.