Борьба за уход за ветераном - как оспорить отказ центра и забрать деда-алкаша из нашей семьи?

• г. Хабаровск

Попытаюсь коротко рассказать: 4 года уже как проживаем с дедом-1943 г. р.За ним ухаживаем. Мы многодетная семья+ я в положении на последних сроках, муж работает Вахтами. Есть у деда 3 дочери которые от него отказываются ухаживать (а я деду считают внучкой, со стороны мужа). 2 месяца назад обратилась в центр КУБОК Вяземский КУСОК, от туда мне пришёл отказ. Хочу оспорить отказ, но не знаю как начать и что делать. В этом центре мне предложили перепродать заново к ним обращение через 2 месяца, но я не смогу с ним по больнице бегать я там уже рожу. Да и не возможно терпеть всё это:-он не моется, плиту оставляет включеной, двери не закрывает по ночам (а представьте маленький родится какой холод будет в частном причём доме), сам себе не верит и не стирает, не всегда узнаёт окружающих, в деньгах не разбирается, обсирает по пьяни всё, да много можно перечислять, в общем с ним уже опасно жить, он только знает бутылку. В центре этом мне кстати сказали чтоб я врачам не говорила что он бухарик а то типо деда в дом престарелых не заберут, ну я с дедом и прошла в больнице комиссию типо он белый и пушистый, врачи по комиссии сказали с ним всё нормально. А вот в центре этом в итоге отказ, что делать? - хочу написать жалобу в ген прокуратуру хаб края чтоб забрали алкаша этого.

Ответы на вопрос (3):

Кто собственник жилья, где проживаете Вы с мужем и дед?