Как расторгнуть договор на услугу Кредитный доктор в Совкомбанке при наличии задолженности и отсутствии возможности платить?

• г. Салехард

Здравствуй в совкомбанк навязали услугу кридитный доктор, время первого платежа 6 июня у меня просрочка 7 дней, но я хочу расторгнуть договор так как есть задолженность судебным приставам и с заработной платы у меня удерживают 50 %, как можно расторгнуть договор, тем более сотрудник банка ввёл в заблуждение что услуга платная не проговаривалась и в течении какого времени можно отказаться тоже, как быть платить нечем у меня остаётся прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

ПОдайте заявление о расторжении договора по предоставлению данной услуги с указанием причин. Кредитный доктор - это вы просто платите не за что данному банку.

Пишите в банк заявление на отказ от этой услуги и расторжении договора.