Необходимо составить акт по плесени в квартире с несовершеннолетней дочкой - как правильно оформить заявление в УК?

• г. Самара

В квартире образовалась чёрная плесень на стене сверху и на потолке. Капает в вентшахте после сильного дождя. Как правильнее написать заявление в УК, чтобы составили акт по плесени. Необходимо для дальнейших инстанции. Впервые с этим столкнулась и не знаю как правильно. Проживаю с несовершеннолетней дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Кому от кого ПРЕТЕНЗИЯ

суть и требования. Почтой с описью вложения или лично сдать в ук с доказательством вручения.