Будет ли оплачиваться надбавка за стаж при смене работы после 20 лет?

• г. Нижний Новгород

Если устроится работать в другую организацию при том что в старой работала 20 лет, будет ли в новой организации оплачиваться надбавка за стаж?

Ответы на вопрос (2):

будет ли в новой организации оплачиваться надбавка за стаж?

Очевидно - нет. Уходишь - "досвидос".

Не факт что в новой организации будет выплачиваться надбавка за стаж Здесь нужно смотреть документы ст 8 ТК РФ новой организации об условиях выплаты такой надбавки Учитывается или не учитывается прежний стаж в других организациях ил.