Как найти работу, если электронная трудовая книжка не содержит информации об увольнении?

• г. Новосибирск

Сегодня я была в центре занятости, меня должны были признать безработной. Мне сказали что в электронной трудовой книжке нет сведений об увольнении, но в бумажной есть. Я заказала выписку из электронной трудовой книжке на госуслугах и на сайте пфр. Там тоже нет сведений. Я могу связаться с бывшим начальником, но не думаю что это поможет. Магазин в котором я работала закрыли 3 филиала, остальные ещё работают по городу. Что мне теперь делать и есть ли смысл обращайться в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, в этом случае ЦЗН обязан принять трудовую книжку на бумажном носителе.