Плачу алименты 1/4 от з/п, подскажите пож-та я сейчас оформляю опекунство над ребенком моей жены

• г. Москва

Плачу алименты 1/4 от з/п, подскажите пож-та я сейчас оформляю опекунство над ребенком моей жены, возможно ли уменьшение размера алиментов когда я оформлю опекунство?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Какое может быть "опекунство" если Ваша жена, надо полагать, находится со своим ребенком? Может быть Вы усыновляете его? Тогда Вы вправе подать иск об уменьшении размера алиментов.