Возможность взять в аренду землю сельхозназначения, ранее принадлежавшую КФХ и с правом наследования, после закрытия хозяйства и открытия ЛПХ

• г. Зилаир

Сдравствуйте в 1993 году для кфх брали землю сельхозназначения пожизненое владение с правом унаследования хозяйство закрыли ооткрыли лпх можно ли эту землю взять в оренду 19 га имеем рогатый скот.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Встречный вопрос - а тот, кто получил эту землю в 1993 г. на праве пожизненного наследуемого владения, в данный момент жив? Если нет, то как обстоит вопрос с наследованием? Не исключено, что придётся в суд обращаться.

Да, и ещё вопрос - государственный акт на право пожизненного наследуемого владения есть?