Отказ в ремонте КАСКО для машины с лицензией такси - возможно ли оспорить решение страховой компании?

• г. Краснодар

Наступил страховой случай по КАСКО, но в ремонте машины отказано. На машину есть лицензия такси, но в момент наступления страхового случая автомобиль в режиме такси не использовался. Возможно ли оспорить решение страховой компании.

В полисе прописано, что в режиме такси не использовать автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли получится. Лицензия это документ, а как Вы докажете что не использовали как такси.

Екатерина, обжаловать надо все и всегда, что вас не устраивает. На ваш вопрос - возможно ли оспорить - нужно.