Как получить землю сельхозназначения для строительства и животноводства - продолжится ли закон о Родовых поместьях?

• г. Великий Новгород

Есть ли продолжение судьбы у закона о Родовых поместьях. Как получить землю сельхозназначения, чтобы можно было построить небольшой дом, сажать огород, разводить животных, пасеку? Если есть такие варианты, напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас таких вариантов, и быть не может. Для постройки дома, участок и должен иметь данное предназначение. Но это точно не сельхоз участок!