Скажите пожалуйста. Должны ли учитываться стимулирующие выплаты по covid 19 (врач) при расчете отпускных?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стимулирующие выплаты, полученные медработниками за оказание медпомощи гражданам, у которых выявлена COVID-19, "включаются в размер среднего заработка медицинских работников и учитываются при расчете выплат к отпуску и командировочных расходов"