Опасности покупок в запрещенном магазине в Инстаграмм - мой опыт заказа за 48 000 рублей

• г. Черкесск

Оказался в такой ситуации:

Заказал планшет и приставку (48 000 р) в Инстаграмм (запрещенная в РФ организация) магазине, страница удалена, по всей видимости мошенники. Имеет ли смысл обратиться в полицию, помогут?

Сомневаюсь в связи с тем, что это произошло в запрещенном сервисе.

Ответы на вопрос (3):

Альберт,

Из опыта - они не будут этим заниматься даже если бы вы заказали не в инстаграмм. Но попробуйте.))) вдруг...